БЕДОНОСЦЫ


это, мол, за страна, в которой звание «Героя» дают в мирное время? А случай этот, между прочим, показывает, что тогда у милиции были народные, рабоче-крестьянские корни.
Недавно друзья подарили мне книгу «Разгром Советской державы». Автор А.П. Шевякин, наш, красноярец, посвятил книгу Союзу Советских Социалистических Республик. Книга построена на документальных данных и потому бесценна. Основная часть показывает, как разрабатывались, пробовались и, наконец, применялись методы систематического разрушения СССР.
В самом начале приводятся тезисы выступления А. Даллеса на заседании Совета по международным отношениям в присутствии Г. Трумэна, Г. Моргенау и Б. Баруха, которые автор считает началом психологической, «холодной» войны мирового капитала во главе с США против Советского Союза.
Эти тезисы, широко известные как «директива Даллеса» не раз публиковались в печати, в том числе и еще в советское время. И ведь, действительно, тогда «немногие, очень немногие догадывались или понимали, что происходит». А те из «пятой колонны», которые были куплены и активно удобряли и унавоживали почву для контрреволюционного переворота, - они и сейчас на виду, не сходят с экранов телевизоров и газетных полос.
Тот же Горбачев – ныне какое-то жабоподобное существо до сих пор поучает, как жить дальше.
В этой книге содержится подробное досье на тех, кто сдал страну и довел ее до нынешнего состояния. Готовое уголовное дело на предателей, осталось только вынести приговор.
В книге помещены фотографии предателей из всемогущего КГБ (В.А. Крючков, Ф.Д. Бобков и другие) с надписью: «В руках этих чекистов было спасение СССР, они же предпочли иное…».
И по контрасту – фотографии тех, кто до последнего боролся за Советский Союз – О.С. Шенин, Г.И. Янаев (этого в посмешище превратить было несложно, он оказался случайно в этой компании – Т.Ш.), Б.К. Пуго и С.Ф. Ахромеев.
Сергею Федоровичу досталось больше всех. Помните, как он демонстрировал наглым журналюгам свою убогую государственную дачу со старыми холодильниками? Но самое подлое заключается в том, что в первую же ночь после захоронения гроб с его телом вы-тащили из могилы, вскрыли и тело раздели, обобрали. А ведь могила находилась рядом со сторожкой. Это сделали ельцинисты. Солдату, коммунисту, не раз с оружием в руках защищавшего свою Родину, пытались отомстить, унизить уже покойного, таким диким способом.
Я абсолютно уверена, что со временем участники этого варвар-ского преступления ответят за свое кощунство. Хотя, скорее всего, их свои же сразу и убили. Свидетели им не нужны.
А вот Олега Семеновича унизить не получилось. Как написал «Коммерсантъ» - его и враги уважали. Даже Ревенко – нынешний соловей власти – вел репортаж с очередного съезда СКП-КПСС из Горок Ленинских (есть видео кассета).
А затем - просто перестали печатать, приглашать на телевидние и радио. Доходило до смешного. Пригласили его как-то в «СПАС» - есть такой канал на НТВ+. Напудрили и подсадили к нему журналиста. Сидят, беседуют. Вдруг, лицо этого журналиста вытянулось, он пробормотал: «Извините, мне сказали, что у меня пятно на рубашке», ушел – и не вернулся. Потом вышла дама и сообщила, что съем-ка отменяется, якобы отказала аппаратура, но добавила, что обязательно пригласят еще раз, так как их интересуют разные мнения. Муж так и приехал домой в гриме.
В мае 2006 года Олег Семенович заявил о своем намерении участвовать в президентских выборах. Он объявил, что пойдет на выборы с лозунгом Армии Воли Народа о суде народа над властью. Весь следующий год прошел в напряженнейшей работе. Вот здесь иногда удавалось прорваться в СМИ. Например, очень хорошо и дол-го его показал Московский канал.
Практически без средств организовали и провели собрание по выдвижению. Прибыло почти 550 человек из 30-ти регионов огромной страны, подпись каждого заверял нотариус. А потом ЦИК под надуманном предлогом, при явном самоуправстве господина Чурова отказал Олегу Семеновичу в регистрации. Газета «Дуэль» опубликовала заметку «Власти смертельно боятся Шенина». А главного редактора Ю.И. Мухина после всего этого затаскали по судам и чуть не уложили в могилу.
Они, что, думают, что все это сойдет им с рук?! Под страхом расплаты за содеянное будут они жить дальше!
Но еще до регистрации, ровно два года назад, прибыли к мужу на работу два жука из Ленинграда, представились сотрудниками ФСБ. Предлагали от имени правительства на выбор депутатство в Совете Федерации или губернаторство в любой области, крае. Олег, конечно, не принял это всерьез, но спросил: и в Красноярском тоже? Нет, отвечают, вот в Красноярском крае нет. Он отказался, но они сказали, что разговор будет продолжен, пообещали миллионы, оста-вили телефоны.
Он пришел домой (дело было в субботу), и мы посмеялись над всем этим. А зря.
Телефоны их не отвечали, а муж стал таять на глазах. У абсолютно здорового человека, «моржа», вдруг начались проблемы с легкими. Врачи диагностируют атипичную пневмонию. Когда мы его, уже тяжелого, привезли на лечение за рубеж, то первый вопрос док-тора после осмотра был:
- «Вы с ядами дело не имели»?
- «Нет».
- «А где вы работаете»?
Чуть помедлив, он ответил: «Я коммунист». Сочувственно по-смотрев на него, она сказала: «Мы всех лечим».
А через несколько месяцев его не стало…
Прошло уже почти семь месяцев, как Олег погиб. После его ги-бели Интернет был забит соболезнованиями из России, республик Советского Союза, из-за рубежа, но власти не издали ни звука (Это же не Трахтенберг!). Только из радиостанции «Эхо Москвы» позвонили, выразили соболезнования и через день после похорон дали информацию.
Да поймет и простит меня читатель за то, что я уж очень ушла в свое горе. Теперь все, что сотворили с нашей прекрасной страной эти уроды, видно всем, кто хочет видеть и знать правду.
А с чего все начиналось? Помните, как оклеветали первого секретаря Ленинградского обкома КПСС Г.В. Романова? Не защитил его и Андропов, которому в этой книге отведено не последнее место. А как травили Сергея Федоровича Медунова, уголовное дело, в отно-шении которого Генпрокуратура «расследовала» с 1973 по 1982 год (уж не потому ли, что при нем Краснодарский край цвел, а соседний Ставропольский при Горбачеве чах)? За это время умерли жена, сын, а все оказалось пшиком. Лишь в феврале 1993 года Генпрокуратура в ответ на заявление Медунова сообщила, что уголовное дело в отношении него было прекращено еще в июле 1990 года «за отсутствием состава преступления»!
В стране происходит одна трагедия за другой, люди гибнут сот-нями, а власть только делает вид, что соболезнует. Разве дело пре-зидента давать указания Генеральному прокурору? Разве тот такой беспомощный, что сам не знает, что ему делать?
А что Путин носится как угорелый кот? Еще лет 6 назад «Новая газета» сообщила, что во время правления Собчака на Путина было заведено 4 уголовных дела. Однако как ни в чем не бывало Медведев с Путиным, эта «сладкая парочка», обсуждают, кто и кем будет избираться на следующий срок!
«Человек, который мог воссоединить СССР, предан земле» так озаглавил свою заметку в красноярском бюллетене «За Стали-на» М. Чернов.
В частности, он написал: «Чтобы понять, кем и чем был Олег Шенин, недостаточно оценить то немалое, чего он достиг и даже то, от чего он позволил себе отказаться, – надо понять, чего он мог достичь.
Но, как и чем измерить нереализованный потенциал политика? Масштаб Личности Олега Семеновича Шенина в полной мере осознан самыми добросовестными арбитрами – его врагами. Свидетельством чему стала тотальная информационная блокада, как факта его смерти, так и времени и места похорон.
Человек, почти 20 лет, не занимавший официальных должностей, не имевший «заводов, газет, пароходов», но из-за которого Центральная клиническая больница в Москве на три дня исчезает из поисковых систем – это покруче Нобелевской премии будет!
Оценкой искусства полководца, вынужденного обороняться, может служить количество противостоящих ему вражеских войск, скованных боем. С этой точки зрения Олег Семенович ушел непобежденным: чтобы нейтрализовать Шенина и его проект, режимом за-трачено гораздо больше средств и усилий, чем на контроль за разветвленными структурами КПРФ».
Прочитала в Интернете шизофренические нападки на Дело Олега Семеновича от неких прохвостов и стало противно. А потом вспомнилось, как 65 лет назад великий Сталин говорил о том, что Гитлеры приходят и уходят, а Германия, народ немецкий остаются. Уверена, что так будет и в нашем случае. Временщики приходят и уходят, а Россия, Советский Союз в целом и его становой хребет – русский народ – остаются.
А закончу я словами любимой советской песни:
Родина моя, мирная, любимая
Нерушима, неприступна, Родина моя.
Или словами великого Иосифа Виссарионовича Сталина:
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!»

Т.А. Шенина
Content Management Powered by CuteNews