В Ленинградской области жители перекрыли автотрассу

блокировки движения, выехали 4 экипажа ГИБДД, кроме того общаться с разьяренными жителями приехали руководство Всеволожского ОВД.

По данным, ГИБДД, движение на трассе было восстановлено в течение получаса, однако, до сих пор неподалеку от места перекрытия дороги стоят люди.

Напомним, что пять многоэтажных домов жилого комплекса "Муринский" во Всеволожском районе Ленинградской области с утра 6 декабря оказались отключены от электро-, газо- и теплоснабжения, об этом сообщил житель одного из домов.

По предварительной информации, авария произошла из-за износа кабеля, принадлежащего ФГУП "НИИ "Поиск", через который запитывались котельная и подстанция, которые, в свою очередь, снабжали электричеством и теплом новостройки. Разгневанные жители в случае бездействия со стороны властей даже грозились перекрыть Токсовское шоссе, находящееся в 2 километрах.

В муниципальном образовании "Муринское сельское поселение" Всеволожского района Ленобласти сообщили, что холодное водоснабжение в квартале восстановлено ещ¸ в 16:30, а остальные коммуникации будут вновь подключены к 8 часам вечера
Content Management Powered by CuteNews