Резолюция митинга офицеров МССО имени Ховрина, его союзников и сторонников 4 октября 2009 года.

свергли законную советскую власть.
Эти кровавые подонки не только убивали и убили многие тысячи детей, женщин, стариков и своих братьев на баррикадах. Они еще раз расстреляли своих погибших отцов, дедов и прадедов, совершивших Великую Октябрьскую Социалистическую революцию, победивших в Гражданской войне и спасших мир от фашистской чумы. Позор убийцам! Позор! Позор! Позор!
Позор предателю Зюганову, призвавшему своих сторонников оставаться дома и не вмешиваться. Позор! Позор! Позор!
Позор верхушке Русской Православной Церкви во главе с Алексием II, не предавших, как обещали, анафеме кровавых убийц. Позор! Позор! Позор!
Позор всем нам, людям среднего и старшего поколения которые позволили всему этому свершиться. И мы не смоем этого позора, пока не восстановим Власть Трудового Народа, пока не накажем кровавых убийц. Срока давности за эти преступления нет и не может быть.
И как не беснуется контрреволюция, историю вспять не повернуть. И не помогут вам господа-предатели ни США, ни НАТО, ни сионисты. Победа будет за нами. Мы восстановим Великую Родину-Советский Союз, мы восстановим Рабоче-Крестьянскую Советскую Армию и Власть Трудового Народа! Клянемся! Клянемся! Клянемся!
Резолюция принята единогласно.
Content Management Powered by CuteNews