Митинг МССО на Триумфальной.

Красноярска, Харькова, Белгорода, Кубани, Москвы, Подмосковья, Тверской области, заместитель председателя ЦИК МССО по политической части секретарь ЦК КПСС вице-адмирал Березин В.Ф., представитель Трудовой России Худяков Ю.Г., герой Советского Союза, член ЦИК МССО Кулов С.А. и многие другие.
Выступившие заклеймили предательскую политику Горбачева, Ельцина, Путина и Медведева по сдаче всех позиций НАТО, по его продвижению на Восток, по установлению прямого военного сотрудничества с этим агрессивным альянсом в ущерб интересам Советского Союза, а теперь и Российской федерации. В то время как российское руководство укрепляет и расширяет предательское сотрудничество с НАТО, американо-натовские генералы готовят новую агрессию грузинского руководства во главе с Саакашвилли, против Южной Осетии и Абхазии. Не оста¸тся в стороне от подготовки нападения на эти республики и выкормыш США и НАТО, - сионистский Израиль.
Всех присутствующих тронуло выступление представителя осетинского народа полковника Кулова С.А., который, добавив себе несколько месяцев, семнадцатилетним юношей в первые же месяцы Великой Отечественной войны вступил в ряды Советской Армии и в знаменитом штыковом бою уничтожил до десятка переодетых в нашу форму фашистов. Несколько раз был ранен, видимо поэтому награда не нашла Героя. Когда этот предательский режим предложил наградить его звездой Героя РФ он отказался, заявив: «Я сражался за Советский Союз и Советскую Власть». Но справедливость восторжествовала. 7августа 2009 года Высший Совет МССО от имени существующего де-юре Советского Союза присвоил ему заслуженное в боях звание Героя Советского Союза.
Ярко и вдохновенно выступил вице-адмирал Березин В.Ф., который призвал все коммунистические и патриотические силы объединяться вокруг обновленной и очищенной от ренегатов и предателей КПСС и МССО. Полковник Алмосов В.С. рассказал о борьбе МССО Украины и их союзников против НАТО на этой братской славянской земле.
Резолюцию митинга «НАТО- это война!» Зачитал первый заместитель Председателя ЦИК МССО, участник афганской войны, капитан 1 ранга Еременко Б.Ф.
Резолюция была принята митингом единогласно.
Копии резолюции будут направлены во все структуры власти, начиная с президента, СМИ и интернет.
Митинг достиг своей цели, еще раз привлек внимание российской и мировой общественности к агрессивной политике НАТО как мирового жандарма и политике Медведева и Путина идущих в е¸ фарватере.
Участники митинга поклялись восстановить де-факто Советский Союз и отправить на свалку истории и НАТО, и их российских пособников.
Борьба продолжается!

Капитан I ранга Еременко (Бугаев), МССО.
Content Management Powered by CuteNews