НАТО – это война!

участниках Варшавского Договора, таких как Польша, Венгрия, Чехия и другие.
В НАТО рвутся все реакционные режимы на постсоветском пространстве. Это, в первую очередь режим Саакашивилли, Грузия и Ющенко, Украина.
Продолжающееся продвижение НАТО на территорию Советского Союза является всевозрастающей угрозой для Российской Федерации и других республик СССР. Не замечать этого не может либо глупец, либо предатель. Но когда проникновение НАТО на территорию России поощряется и подталкивается президентами Ельциным, Путиным, а теперь и Медведевым, - это полное предательство интересов нашей страны. С народом России не желающем быть под пятой НАТО никто не разговаривает, не советуется, а просто руководство (Путин, Медведев) сдают нас в рабство НАТОвцем, разрушая Армию.
Там, где НАТО, там война! Первой испытала на себе «демократию» большой дубинки этого блока Югославия. С 24 марта по 10 июня 1999 года в течении 24 часов в сутки 78 дней она подвергалась НАТОвским бомбардировкам. Число погибших мирных жителей достигло нескольких тысяч человек, в том числе детей. Порядка 10000 серьезно ранено, около миллиона человек осталось без воды, 500000 без работы, тысячи без крыши над головой. Бомбардировки утроили число беженцев, в том числе и из Косово. Ущерб от агрессии почти 30 миллиардов долларов. Разбомблено посольство Китая, погибли 4 человека и 26 ранены. Впервые в истории локальных войн силами НАТО был нанесен удар по предприятиям химической промышленности в городе Панчево. Отравляющие химикаты попали в атмосферу, воду и почву. Даже Гитлер не осмелился нанести удар по этим объектам во время Второй Мировой войны.
Кроме того, вооруженные силы НАТО применяли против мирных целей и жителей боеприпасы с обедненным ураном, что повлекло за собой радиоактивное заражение местности, гибель людей, вспышку раковых и наследственных заболеваний.
Но и как же себя повело руководство Российской Федерации во главе с Ельциным и Путиным? Мало того, что оно не оказало Югославии никакой помощи, оно отклонило просьбу Югославии о принятии ее в союз России и Белоруссии. Предатели славянского единства остались верны себе.
Еще большими цинизмом и жестокостью отличаются действия США и НАТО в Ираке. Здесь от рук войск этого преступного блока погибло до полутора миллионов мирных жителей и только около 19000 так называемых боевиков. Так, против кого ведется эта война?
В Ираке войска НАТО совершили многочисленные преступления против мирного населения: пытки и издевательства над заключенными в тюрьме Абу-Грейб, применение белого фосфора в качестве зажигательного химического оружия и т.д. По свидетельству очевидцев примененные боеприпасы уничтожали все живое в радиусе 150 метров. Только в Эль-Фаллуджи от белого фосфора погибло более 1200 иракцев. Применение такого оружия в местах сосредоточения гражданского населения запрещено ООН. Но когда США и НАТО соблюдали конвенции ООН?
Сейчас США и НАТО ведут еще одну войну против мирного, в основном, населения в Афганистане. В ходе преступной операции под громким названием «Несокрушимая свобода» только в 2008 году погибло около 1140 мирных афганцев. Всего за годы агрессии погибло свыше 3600 человек. Только 4 мая 2009 года во время авианалетов в провинции Фарах погибло до 150 мирных жителей.
Преступлениям США и НАТО во всех указанных войнах нет конца.
Ну и как же ведет себя руководство России во всех указанных конфликтах? Во-первых, Российская Федерация, как правопреемница Советского Союза, по договорам с Югославией и Ираком должна была оказать этим странам всевозможную помощь вплоть до военной для отражения агрессии. Путин растоптал и наплевал на эти договоры о взаимной помощи, совершив очередной акт из серии своих многочисленных предательств интересов своей страны. Но, если в первых двух войнах российское руководство не участвовало открыто в агрессии на стороне НАТО, то в случае с Афганистаном оно делает это на виду всего мира. Заключенное при президенте Путине, лично им пролоббированное соглашение с НАТО, по которому войска этого блока могут находиться на территории России вместе с оружием и боевой техникой и пользоваться правом экстерриториальности, транзит через нашу территорию так называемых невоенных грузов прямо вовлекли РФ в орбиту НАТО и его военных преступлений. И на фронты привозят только военные грузы. Еще дальше в этом направлении пошел президент Медведев, который во время визита американского президента подписал соглашение с США и НАТО о транзите теперь уже военных грузов в Афганистан через территорию Российской Федерации, в том числе и воздушным путем.
Последние шаги президентов Путина и Медведева по предательству национальных интересов страны и втягиванию е¸ на стороне НАТО в конфронтацию с исламским миром могут привести к катастрофическим последствиям.
Как мы видим, надеяться на нынешних правителей России в деле защиты национальных интересов страны, в борьбе против стратегического врага нашей державы мы не можем. Дело защиты нашей страны, борьбы против НАТО мы должны взять в свои руки.
Вставайте Советские люди, на свою защиту! НАТО не пройдет, если мы будем едины, все патриоты страны, всего Советского Союза!

Резолюция принята митингом единогласно.


Content Management Powered by CuteNews