Прохоров и его шестерки во власти осквернили «Аврору»!

дня «Конституции» или «России», как его именуют сейчас. Какая там конституция, какая Россия, если Миша захотел, а у него миллиарды?
Список гостей впечатлял… Кроме сотни бизнесменов в скандальном банкете принимали участие полпред президента Илья Клебанов, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, одной из последних прибыла губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, именуемая в народе, «Валька-стакан». Вела шабаш Тина Канделаки, заявившая, что даже в страшном сне не могла представить, что рано или поздно здесь окажется.
Не хватало только президента Медведева и премьера Путина. Видимо, были «заняты», так как по их реакции на этот банкет стало ясно, что они не против таких мероприятий, даже на борту крейсера Аврора, имеющего статус «музея». Это вам не Англия, где за меньшие проделки министры уходят в отставку. А в современной Росси все, начиная с президента и заканчивая последним чиновником, плюют на законы и конституцию. Под звуки клубной музыки на крейсер поднимается хозяин мероприятия Михаил Прохоров и почти весь питерский бомонд.
Главный редактор журнала «Русский пионер» А. Колесников торжественно и цинично заявил: «Это одна из вершин, которые мы взяли. По-моему, такого масштабного наплыва людей этот крейсер не знал со времен 17-го года!». Мне бы хотелось добавить: «не людей, а властных сволочей». Потому что этих осквернителей символа русской (советской) истории язык не поворачивается назвать людьми. Да с такой «покоренной вершины» путь один на свалку истории.
А шоу продолжалось… С пришвартованной рядом баржи на всю Неву раздавалась нецензурная брань «певца» Сергея Шнурова. Трое подвыпивших гостей под восторженные крики публики прыгнули с борта крейсера в Неву.
Погуляли? Погуляли. Наплевали на все законы и конституцию? Наплевали. Доказали, кто в стране хозяин? Доказали.
Ну, а мы докажем, и легендарный крейсер «Аврора» тому пример, что хозяином страны должен быть народ и он им будет уже в ближайшем будущем. Этот шабаш, один из последних «пиров во время чумы». На что вы надеетесь, господа подонки? Что будете править вечно? Ваш час уже пробил и не надейтесь на свои деньги, они вас не спасут.

Капитан I ранга Еременко Б.Ф.
Content Management Powered by CuteNews