Поздравление с праздниками 1-го - 9-го мая

Пражского Конгресса II Интернационала в 1889 году в память о выступлении в этот день 1886 года рабочих Чикаго, варварски подавленном американскими властями.
Первое Мая – это праздник, который по-боевому, с революционным подъемом и энтузиазмом отмечает все прогрессивное человечество Земного шара. В этот день люди труда всех стран и континентов с особой полнотой чувствуют общность интересов с братьями по классу, необходимость солидарности и единства в борьбе против капитала, без которых, как отмечал Великий Ленин, дело победы над капиталом не может быть успешно завершено.
Победа советского народа в Великой Отечественной войне, оказавшая огромное влияние на ход мировой истории, никогда не сотрется из памяти человечества.
Победа над фашистской Германией показала неоспоримое превосходство социализма над капитализмом. Она убедительно доказала прочность многонационального социалистического государства, его огромные потенциальные возможности.
Благодаря Победе, одержанной советским народом под руководством Великого Сталина, открылась новая страница в истории человечества.
Дело социализма непременно восторжествует во всемирном масштабе! Таков объективный закон развития общества. Все беды человечества идут от капитализма.
Всеобщий кризис, охвативший капиталистический мир в очередной раз подтверждает эту истину. Источник всех войн и военных конфликтов - империализм. Империализм – эта высшая и последняя стадия капитализма.
США, орудуя под вывеской борьбы с экстремизмом, стремятся к мировому господству, объявили любую точку Земного шара зоной своего влияния.
Дорогие товарищи, соотечественники! Наша первейшая задача и наш священный долг – восстановить Советскую власть, социализм, возродить нашу Родину – Союз Советских Социалистических Республик.
Так будем же в выполнении этой священной воли советского народа идти твердо и уверенно!
Только единство действий всех коммунистических, патриотических сил, международного коммунистического и рабочего движения способно обеспечить трудовому народу радостную и достойную жизнь.
С праздниками Первомая и Днем Великой Победы!


Председатель КПСС,
Олег Шенин

Content Management Powered by CuteNews