Митинг МССО 23 февраля.

Резолюция
митинга членов Международного Союза Советских офицеров,
других патриотических организаций и движений, посвященного
91-й годовщине Советских Вооруженных Сил

г. Москва,
23 февраля 2009 года

Мы, члены Международного Союза Советских офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина Н.И. и советские патриоты, отмечаем, что созданные в феврале 1918 года волей Коммунистической партии и е¸ великого вождя Владимира Ильича Ленина для защиты революционных завоеваний рабочего класса, трудового крестьянства, Советские Вооруженные Силы вплоть до начала «перестройки» с честью выполняли свое великое предназначение.
В первом нашествии империализма на страну Советов Рабоче-крестьянская Красная Армия и Красный Флот отразили объединенные походы агрессоров и белогвардейских полчищ, отстояли дело Великого Октября.
Суровым испытанием для советского народа и его Вооруженных Сил стала Великая Отечественная война, в которой решилась судьба нашей Родины и будущее всей цивилизации. Она явилась самым крупным военным столкновением социализма с ударными силами империализма. Ведомые великим полководцем товарищем Сталина Иосифом Виссарионовичем, Советские Вооруженные Силы, разгромив самые сильные армии фашистскомилитаристского блока, продемонстрировали высокую боевую мощь, несокрушимый боевой дух и массовый героизм. Народы мира были спасены от фашистской чумы.
В послевоенный период, осуществляя планы мирного созидания, КПСС и Советское государство, руководствуясь бессмертным ленинским учением о защите социалистического Отечества, не упускали из поля зрения вопросы укрепления обороны страны. Советские воины, выполняя свой интернациональный долг, не раз изумляли мир своим благородством, беззаветной преданностью Родине, мужеством и отвагой.
Высокая и постоянная боевая готовность Вооруженных Сил СССР и стран-участниц Варшавского Договора являлись надежной преградой на пути осуществления империализмом во главе с США и его ударной силы – мирового сионизма их агрессивных, человеконенавистнических планов, стремлению Соединенных Штатов Америки к мировому господству.
Однако Советские Вооруженные Силы, и, прежде всего, Министерство обороны, Генеральный штаб, главное Политическое управление СА и ВМФ, не смогли предотвратить зловещие планы мирового капитала и его «пятой колонны» внутри СССР во главе с предателем всех времен и народов Горбачевым и кровавым алкоголиком Ельциным. Советский Союз, другие страны социализма Восточной Европы были насильственно разрушены вопреки воле их народов.
Преступное, преднамеренное разрушение Советского Союза повлекло за собой и разгром Вооруженных Сил, развязало межнациональные конфликты, ввергло советский народ в пучину неисчислимых бедствий, страданий, унижений, голода и смертности. На большинстве территории Советского Союза бал стали править зло, насилие и несправедливость, появились режимы фашистского типа.
С разрушением Советского Союза образовавшиеся на его территории так называемые независимые государства создали свои Вооруженные Силы. Большинство из них вместе с другими силовыми структурами, были переориентированы на защиту буржуазной власти, потеряли народный характер.
Практически уничтожены Сухопутные силы, войска ПВО, Военно-Воздушные Силы, Военно-Морской Флот. На ладан дышат Ракетные войска стратегического назначения. Уничтожена воздушно-космическая оборона страны. Воздушное пространство России прикрыто не более чем на 40%. В Военновоздушных Силах только лишь 3% самолетов находятся в постоянной готовности. Общее количество кораблей ВМФ России за последние 10 лет уменьшилось на 60%, практически уничтожен атомный флот, на Черноморском и Балтийском флотах осталось только лишь по одной подводной лодке. Разрушен обороннопромышленный комплекс страны.
Так называемый министр обороны, а на деле - министр разрушения и ликвидации вооруженных сил, выполняет заказ заокеанских хозяев, заказ президента Медведева и премьерминистра Путина, чтобы полностью открыть ворота для НАТО на территории России. НАТО все плотнее и плотнее опоясывает территорию СССР.
Полными ходом идет разграбление недвижимости вооруженных сил России, как и других т.н. независимых государств.
Нарастают репрессии против патриотически настроенных офицеров. Сокращается 200 тысяч офицерских должностей, ликвидируется институт прапорщиков и мичманов. Передача тыловых и медицинских служб вооруженных сил России различным ОАО (по сути – приватизация) приведет к их коллапсу.
Все это говорит о преднамеренном, преступном разрушении вооруженных сил России ЛИЧНО Медведевым и Путиным
Происходит это при усилении агрессивности США и блока НАТО. Ежегодные военные расходы Соединенных Штатов Америки превышают суммарные военные расходы всех остальных государств мира. Империализм США усиленно готовится к развязыванию новой мировой войны, любую точку Земного шара объявляет зоной своего влияния.
Но островки Советских Вооруженных Сил не разрушены. Важнейшим из них является Международный Союз Советских офицеров имени Героя Совет-ского Союза адмирала Ховрина Н.И. Председателем ЦИК которого является Секретарь ЦК КПСС, закаленный участник ВОВ, генерал Фомин Алексей Григорьевич. МССО всегда стоял, твердо и неуклонно стоит на передовой линии борьбы за коренные интересы людей труда.
Работая под непосредственным руководством возрожденной КПСС во главе с лидером советских коммунистов О.С. Шениным, Международный Союз Советских офицеров решает главнейшую задачу, выполняет важнейший наказ трудового народа – восстановить Советскую власть, социализм, возродить Сою Советских Социалистических Республик. И это задача будет решена непременно! Объективные законы развития общества отменить никогда и никому не удастся.
Участники митинга призывают воинов вооруженных сил государств-республик, расположенных на территории СССР, ветеранов Советских Вооруженных Сил, всех патриотов, молодежь глубоко проникнуться особой ответственностью за судьбу нашей Родины, объединиться вокруг ленинской, большевистской КПСС и повести решительную борьбу за возрождение социализма, Советской власти, Советского Союза.
Участники митинга
Постановляют:
1. Резко осудить осуществляемое под видом «реформ» целенаправленное разрушение вооруженных сил России лично президентом Медведевым и премьер-министром Путиным. Выразить им недоверие и потребовать их отставки. Деятельность Сердюкова признать несовместимой с занимаемой должностью и глубоко враждебной для обороноспособности страны и интересов трудящихся.
Вредительской, ведущей к порабощению народов и разрыву многолетних дружеских связей между ними является деятельность Ющенко, Саакашвили и некоторых других руководителей так называемых независимых государств, расположенных на территории СССР.
2. Деятельность Государственной думы России и партии «Единая Россия» признать вредной для обороны и безопасности страны. Она направлена на геноцид трудового народа и ведет к полной зависимости и расчленению России.
3. Вести силами советских воинов МССО, действующего практически на всей территории Советского Союза, совместно с патриотическими партиями и движениями постоянную, решительную и бескомпромиссную борьбу за возрождение Советской власти, социализма, Союза Советских Социалистических Республик.
4. Дела всех военачальников, генералов и адмиралов, изменивших Советской военной присяге рассмотреть на Высшем Военном Совете ЦИК МССО и принять соответствующие решения с доведением их до широкой общественности.
Возрождение нашей Родины – Союза Советских Социалистических Республик должно тесно увязываться с возрождением Советских Вооруженных Сил - детища великого Ленина и его верного ученика Сталина и проходить под непосредственным руководством КПСС.
Вся власть должна принадлежать трудовому народу и, прежде всего, рабочему классу и крестьянству. Собственность должна быть национализирована и являться общенародной.
Ни одно государство мира не имеет права вмешиваться во внутренние дела государств-республик, расположенных на территории СССР.
Только социализм избавит народы от кризисов, войн, разрухи, голода и страданий.
Будем же верны славным Советским Вооруженным Силам и достойно преумножать их революционные и боевые традиции!
Наша сила в правде, а правда неодолима.
Будущее народов мира – социализм!
Дело Ленина – Сталина – непобедимо!
Родина или смерть!
Content Management Powered by CuteNews