Обращение Международного Союза Советских Офицеров к 23 февраля 2009 года

рабов в 30-40 миллионов человек. Страна у последней черты.
Но Русь выстоит Поляки, Наполеон были в Москве, а гитлеровцы на подступах к ней. Где они сейчас, эти завоеватели? Там же будете и вы, господа сионисты и предатели.
Международный Союз Советских офицеров приглашает всех, кому дорога честь и свобода Родины, кто не продал и не пропил совесть объединиться в борьбе за возрождение Советского Союза, его непобедимой и легендарной Советской Армии. Мы призываем всех, кто принимал присягу на верность Советской Родине, партийную клятву, вспомнить о том, что присяга и клятва даются людьми чести один раз в жизни. Вспомните те, кто об этом забыл, с вами или без вас мы победим, и это уже будет в ближайшем будущем. Мы восстановим СССР, мы возродим Советскую Армию. Мы вновь будем строить социализм и коммунизм, общества социальной справедливости без кризисов и внутренних войн. Но сделав это, мы спросим с тех, кто, приняв присягу, остался в стороне от борьбы или перешел на сторону врага. И в том, и в другом случае, - это измена Родине.
Поднимайся Русь, вставай люд голодный и униженный. За нами Москва и Россия. Перед нами сионистско-фашистский враг. «Ни шагу назад!». С праздником дорогие товарищи! Вперед к Победе!
Content Management Powered by CuteNews