ЗАЯВЛЕНИЕ Секретариата ЦК КПСС

вскрытие Кавказского коридора. Дестабилизация элементарно переносится в Россию, и НАТО в качестве «друга и стратегического партнера» выходит на стратегическую линию Северный Кавказ – Поволжье – Урал. В итоге страна остается открытой и беззащитной для разного рода управляемых «гражданских войн».
Кроме того, империалистический глобализм Запада напрямую бьет по всей менделеевской таблице Сибири, столь «несправедливо принадлежащей одной России» и готовится после е¸ расчленения нацелится оттуда на главного своего стратегического противника – Китайскую Народную Республику.
Истинная причина всех этих злодеяний – преступное разрушение СССР, последующий дележ капиталистическими хищниками со всего света столь богатого «наследства», а также предательская политика высшего руководства России, которое, несмотря на «громкие заявления», остается под внешним управлением империализма США и не способно достойно защитить «непризнанные республики», чьи народы никогда не помышляли и не заявляли о выходе из Советского Союза.
Единственный выход из жесточайшего политического и экономического кризиса – сплочение всех миролюбивых, прогрессивных сил извне и внутри страны, их совместный решительный отпор зловещим устремлениям гегемонии милитаристов и добровольное объединение братских народов в единое социалистическое государство.
Саакашисты и ющенковские бандеровцы приходят и уходят, а народы грузинский и украинский, грузинская и украинская нация с богатейшей культурой, неразрывно связанных с великой русской культурой, остаются и желают жить в мире вместе со всем советским народом!

Председатель КПСС Олег Шенин
Москва, 11 августа 2008 года












Content Management Powered by CuteNews