Николай II – политическая жертва кремл¸вских гробокопателей.

успев влезть и, фактически, бездарно проиграв войну Германии.
Ведь война велась на территории России, гибли НАШИ сограждане!
Сколько войн может проиграть бездарный полководец? Может 2-х хватит?
Сколько невинно убиенных положил на полях сражений «невинно убиенный великомученик Николай II», виновник 3-х (!) революций, 2-х проигранных войн?
От хорошей жизни революций не происходит! По крайней мере, ни в Европе, ни в Америке не произошло.
Кстати, большевики смогли собрать развалившуюся после Николая II Российскую Империю в виде СССР, вернуть отданную им Японии южную половину острова Сахалин и многое другое. Кстати и Латвия, Литва, Эстония, а также Польша и Финляндия, в то время также «были оккупированы» и входили в состав Российской империи. Так что пусть иски об оккупации предъявляют русским царям, а не коммунистам, восстановившим территориальную целостность страны, ( заметьте, все в рамках Международного Права).
Скольких людей угробил «Николай-кровавый»!? ( Кстати, не большевики дали ему такое прозвище). Вспомнить Ходынское поле, «Кровавое воскресенье», расстрелянных рабочих. Может тогда стоит раскопать расстрелянных цар¸м рабочих, провести также генетическую экспертизу, отпеть каждого в церкви и также возвести их всех в ранг «святых-великомученников»? По крайней мере, это будет справедливо!
Вспомнить Цусиму, Распутина и прочий национальный позор России!
Нынешним демократам стоит вспомнить, какая демократия была при Николае II:
была цензура, в тюрьмы и ссылки инакомыслящих отправляли, была тотальная неграмотность, нищета и отсталость России от развитых стран мира.
Так что восхищаться нам царской Россией при Николае II, пожалуй, не стоит.
Да, жалко не за что убитых членов царской семьи. Но виноват в этом именно Николай II!
Виноват в том, что его бездарное правление привело к революции, в которой погибло много людей, (до сих пор никто не знает сколько), виноват также, что не обеспечил безопасность семьи, отправив в эмиграцию. Ведь когда происходит смута или бунт, а они происходили и без большевиков, во все времена и во всех странах, всегда гибнут невинные люди. Для Правителя важно не приводить к той самой смуте! И если не большевики, так анархисты или просто бандиты какие-нибудь могли бы сделать то же самое.
Да и нужен Николай II нынешней власти только для пропагандистских целей! Для того чтобы РПЦ (Русская Православная Церковь), носилась с раскопанными останками членов царской семьи и проклинала кровавых большевиков, выполняя политический заказ кремл¸вских идеологов-кукловодов.
Борис – пьяный, Николай – кровавый, вот сегодняшние национальные герои, те, кем восторгаются сегодня кремл¸вские идеологи и за кого предлагают голосовать на проекте «Имя России» нам с вами.

Максим Кириленко. г.Мурманск, 17.07.08
Content Management Powered by CuteNews