19 июня 1000 акционеров завода имени Чернышева будут требовать отставки директора на Митинге протеста перед проходной завода.

к годовому собранию акционеров, на котором Новиков озвучит финансовые итоги 2007 года. А они очень печальные:

- убыток по 2007 году 600 000 000 рублей

2003 году
135 276 000 рублей

2004 году 231 119 000 рублей

2005 году 243 207 000 рублей

- дивиденды за 2007 год не выплачиваются

И это происходит на заводе производящем двигатели для самолетов МИГ, которые как пирожки разлетаются по всему миру! Спрос на продукцию Чернышева огромен √ откуда убытки? Акционеры считают, что это объясняется неверной хозяйственной деятельностью директора и руководства завода. А также возможно злым умыслом. Завод просто выгодно обанкротить, так как он находится на территории Москвы, где имеется не мало желающих захватить землю под заводом и пустить ее под застройку офисными и жилыми зданиями. И эти желающие готовы предложить не малые деньги.

К сожалению, в отличие от других акционерных обществ сами акционеры ММП имени Чернышева не могут самостоятельно снять директора с поста. Так как ему совместно с партнером принадлежит блокирующий пакет акций 26%. 23% принадлежат акционерам, а остальное государству. По уставу АО снять директора сейчас невозможно, несложно догадаться, что устав АО создавал сам Александр Новиков.


После того, как финансовые результаты года были разосланы акционерам √ они пришли в шок и решили объединиться в ╚Союз акционеров ММП имени Чернышева╩, куда также вошли сочувствующие лица, так как несложно догадаться, что этот завод является ключевым оборонным заводом России. Иными словами оборонная мощь России зависит от успешности этого завода. А пока мы видим, как тает оборонная мощь России вместе с убытками ММП имени Чернышева.

Этот завод помог спасти Москву от захвата войсками Гитлера и он является ключевым объектом безопасности нашей страны. Мы призываем всех, кто хоть как-то заинтересован в оборонной мощи России, придти на митинг и поддержать нас. Нельзя допустить развала столь мощного и нужно авиационного завода!


Митинг состоится перед проходной завода по адресу г. Москва, ул. Вишневая, 7. Также будут перекрыты все подъезды к заводу. Будет разбит палаточный городок, и объявлена голодовка. Пикетчики планируют простоять неделю, хотя не исключают, что их могут разогнать раньше. В митинге по предварительным данным примет участие не меньше 1000 человек.


Контакты:
8-917-583-26-71

8-916-589-01-00

╚Союз акционеров ММП имени Чернышева╩

www.sazich.ucoz.ru

www.sazich.msk.ru

www.sazich.ru


Content Management Powered by CuteNews