МССО отметило великий день победы

представители Белгородской, Орловской, Тверской, Тульской, Калужской, Ярославской областей, Краснодарского края, автономной Республики Крым и других регионов.
В мероприятии также прияли участие представители КПСС, Армии Воли народа и некоторых других общественных организаций.
Власти сделали все, чтобы сорвать праздник. Колонне не давали вы-ступить более двух часов против заявленного времени. Люди устали. Ситуа-цию сглаживал праздничный настрой москвичей и гостей столицы. К боевым офицерам Советской Армии и Военно-Морского Флота подходили люди, в основном молодые, с детьми, просили разрешения сфотографироваться, да-рили цветы. Поздравляя, говорили: «Спасибо, если бы не Вы, не было бы нас»!
В конце концов, нам дали возможность пройти вслед (но не вместе) за КПРФ. Однако к намеченному месту проведения митинга работники мили-ции (точнее, - полиции) нас не пустили.
Короткий митинг пришлось провести на срезе улицы М. Горького и проспекта К. Маркса. Лишь благодаря настойчивости и решительности пред-седателя ЦИК МССО генерал-лейтенанта Фомина А.Г. участникам (в плот-ном сопровождении ОМОНа) позволили пройти к памятнику Г.К. Жукову, Могиле Неизвестному Солдату и возложить цветы.

Пресс-служба МССО
Content Management Powered by CuteNews