ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 63 ГОДОВЩИНОЙ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

фашистской Германии намеревались решить не только политические задачи, выражавшие общие классовые интересы германского и международного империализма. Важнейшими целями войны они считали также собственное обогащение, захват огром-ных национальных богатств и природных ресурсов Советского Союза, значительное повышение экономического потенциала Германии, притязания на мировое господство.
Лозунг «Все для фронта, все для победы» настойчиво претворялся в жизнь совет-ским народом под руководством Ленинской Коммунистической партии во главе с верным учеником В.И.Ленина, выдающимся полководцем И.В.Сталиным. Страна была превращена в единый военный лагерь. На защиту Советской Родины встал и стар, и млад.
В Великой Отечественной войне победили созданные В.И.Лениным Советское государство, самый передовой общественный строй – социализм и его экономическая сис-тема. Это была победа идеологии марксизма-ленинизма, дружбы народов СССР, советского патриотизма и пролетарского интернационализма. Это победа имеет всемирно-историческое значение.
Однако планы Гитлера, мирового капитала и его главной ударной силы - мирового сионизма к величайшей трагедии всего прогрессивного человечества осуществились: цитадель мира и социализма – СССР был преступно, преднамеренно разрушен после заключительной фазы контрреволюционного переворота 1991-1993 годов.
Но Советский Союз де-юре существует. Советский народ, патриотические партии и движения под руководством восстановленной на ХХХIII съезде (2004 год) ленинской КПСС борется за Советский Союз, Советскую власть, социализм, как этого требует священная воля народа, выраженная на Всесоюзном референдума 17 марта 1991 года.
Наше дело – правое!
Победа социализма – неизбежна!


Председатель КПСС,
Олег Шенин

30 апреля 2008 года
Content Management Powered by CuteNews