Председателю КПСС тов. Шенину

участие в выборах Президента Российской Федерации на данный исторический момент есть составная часть революционной борьбы КПСС. Само участие в выборах Президента РФ будет в значительной мере способствовать сплочению сил революции /субъективного фактора/, отстающих от созревания объективных условий социалистической революции. Создадутся пред-посылки для информационного прорыва КПСС.
В то же время надо рассчитывать на жесточайшее сопротивление режима. Что на наш взгляд необходимо проделать неотложно? В первую очередь для нашей практической работы необходимо Обращение Председателя КПСС О.С. Шенина к гражданам России о грозящей катастрофе нашей страны и реальных путях ее предотвращения и возрождения как Великой Державы. Все структуры КПСС и Международного общественного объединения «За Союз и Коммунистиче-скую партию Союза» должны за оставшееся время образовать миллионный по чис-ленности, хорошо управляемый фронт поддержки Шенина О.С. ЦК КПСС необхо-димо разработать и предложить народу России четкую программу первооче-редных мер в случае, если она станет правящей партией. Среди них:
- полная национализация в интересах всего народа банков, природных ре-сурсов и средств производства. Допускается на переходный период сохра-нение под контролем государства мелких частных структур в торговле и бытовом обслуживании населения наряду с государственными предпри-ятиями;
- плановое восстановление народного хозяйства, тяжелой и легкой про-мышленности на основе последних достижений научно-технической рево-люции;
- возрождение сельскохозяйственного производства на основе госхозов и колхозов. При необходимости, в связи с происшедшим за годы развалом страны, разрушением производительных сил на селе привлечь трудовые ресурсы за счет призыва молодежи, подлежащей службе в Вооруженных Силах, в порядке альтернативной службы без продления срока службы.
Стране необходима яркая и сильная личность во главе государства.
Таким являетесь Вы, Олег Семенович. Вы единственный из состава ГКЧП в августе 1991 года настаивали на немедленном аресте государственных преступни-ков Горбачева и Ельцина, выполняющих задание своих хозяев, западных служб по разрушению Советского Союза.
Вы единственный из руководителей КПСС и Советского государства не дрог-нули и остались верным Конституции СССР. Невыполнение своего конституционного долга остальных членов ГКЧП и руководителей, занимавших высшие государствен-ные посты, привело к трагедии для нашей страны и советского народа.
Мы просим Вас возглавить народно-патриотический фронт по возрож-дению нашей Родины и принять участие в предстоящих выборах Президента Российской Федерации. Именно Вы, лидер восстановленной КПСС, став во главе государства, способны остановить разрушительный курс, обуздать неизбежный мя-теж криминальной буржуазии России и, опираясь на лучшие традиции и опыт совет-ского времени, возродить Россию как Великую Державу, а также, отвечая чаяниям советского народа, вернуть ему его Родину – Союз Советских Социалистиче-ских республик.

Председатель собрания П.И. Пинчук




Content Management Powered by CuteNews